Tipologia: Tour

aprile

2apr19:15An insignificant man19:15 Spazio Oberdan, Viale Vittorio Veneto, 2, MilanoOrganizzatore: Cineteca Italiana

4apr20:30Jaha's promise20:30 Centro culturale Incontro, Via Venerio, 1, GoriziaOrganizzatore: A.S.S.I.D. Gorizia

5apr19:00Brexitannia19:00 Spazio Oberdan, Viale Vittorio Veneto, 2, MilanoOrganizzatore: Cineteca Italiana

8apr20:30Entre os homens de bem20:30 TBP Club, Via F. de Pinedo 12, SchioOrganizzatore: TBP Club

9apr20:00Brexitannia20:00 Cineteatro Baretti, Via Giuseppe Baretti, 4, TorinoOrganizzatore: AIACE Torino

9apr20:30Boiling point20:30 Cinema Teatro Primavera, Via Ozanam,11 VicenzaOrganizzatore: Cinema Teatro Primavera

9apr22:30Stranger in paradise22:30 Cineteatro Baretti, Via Giuseppe Baretti, 4, TorinoOrganizzatore: AIACE Torino

10apr18:15Stranger in paradise18:15 Spazio Oberdan, Viale Vittorio Veneto, 2, MilanoOrganizzatore: Cineteca Italiana

10apr21:00Free lunch society21:00 Cinema Cappuccini, Piazza dei Cappuccini, 1, GenovaOrganizzatore: Cinema Cappuccini

11apr20:30The workers cup20:30 Centro culturale Incontro, Via Venerio, 1, GoriziaOrganizzatore: A.S.S.I.D. Gorizia

11apr21:15Entre os homens de bem21:15 TBP Club, Via F. de Pinedo 12, SchioOrganizzatore: TBP Club

15apr20:30Jaha's promise20:30 TBP Club, Via F. de Pinedo 12, SchioOrganizzatore: TBP Club

16apr20:00Boiling point20:00 Cineteatro Baretti, Via Giuseppe Baretti, 4, TorinoOrganizzatore: AIACE Torino

16apr20:30Free lunch society20:30 Cinema Teatro Primavera, Via Ozanam,11 VicenzaOrganizzatore: Cinema Teatro Primavera

16apr22:30The workers cup22:30 Cineteatro Baretti, Via Giuseppe Baretti, 4, TorinoOrganizzatore: AIACE Torino

17apr20:45Jaha's promise20:45 Cinema Nuovo, Via Don Luigi Roncagli, 13, Castelfranco Emilia (MO)Organizzatore: Comune di Castelfranco Emilia

17apr21:00Stranger in paradise21:00 Cinema Cappuccini, Piazza dei Cappuccini, 1, GenovaOrganizzatore: Cinema Cappuccini

17apr21:15Brexitannia21:15 Cinema Europa, Via Pietralata, 55, BolognaOrganizzatore: Kinodromo

18apr20:30Free lunch society20:30 Centro culturale Incontro, Via Venerio, 1, GoriziaOrganizzatore: A.S.S.I.D. Gorizia

18apr21:15Jaha's promise21:15 TBP Club, Via F. de Pinedo 12, SchioOrganizzatore: TBP Club

19apr19:15The workers cup19:15 Spazio Oberdan, Viale Vittorio Veneto, 2, MilanoOrganizzatore: Cineteca Italiana

22apr20:30Free lunch society20:30 TBP Club, Via F. de Pinedo 12, SchioOrganizzatore: TBP Club

23apr20:00Free lunch society20:00 Cineteatro Baretti, Via Giuseppe Baretti, 4, TorinoOrganizzatore: AIACE Torino

23apr20:30The workers cup20:30 Cinema Teatro Primavera, Via Ozanam,11 VicenzaOrganizzatore: Cinema Teatro Primavera

23apr21:15Free lunch society21:15 Cinema Europa, Via Pietralata, 55, BolognaOrganizzatore: Kinodromo

23apr22:30Jaha's promise22:30 Cineteatro Baretti, Via Giuseppe Baretti, 4, TorinoOrganizzatore: AIACE Torino

25apr21:15Free lunch society21:15 TBP Club, Via F. de Pinedo 12, SchioOrganizzatore: TBP Club

maggio

3mag20:45Brexitannia20:45 Biblioteca civica "Giulio Bedeschi", Vicolo Marconi 6 - Arzignano (VI)Organizzatore: Comune di Arzignano

8mag21:00The workers cup21:00 Cinema Cappuccini, Piazza dei Cappuccini, 1, GenovaOrganizzatore: Cinema Cappuccini

8mag21:15The workers cup21:15 Cinema Europa, Via Pietralata, 55, BolognaOrganizzatore: Kinodromo

9mag20:45Free lunch society20:45 Cinema Nuovo, Via Don Luigi Roncagli, 13, Castelfranco Emilia (MO)Organizzatore: Comune di Castelfranco Emilia

9mag20:45Brexitannia20:45 Convento dell'Annunziata, Via Portobello, 30, Sestri Levante (GE)Organizzatore: Cooperativa Zucchero Amaro

10mag20:45Boiling point20:45 Biblioteca civica "Giulio Bedeschi", Vicolo Marconi 6 - Arzignano (VI)Organizzatore: Comune di Arzignano

15mag20:30Entre os homens de bem20:30 Teatro Ruzante, Riviera Tito Livio, 45, PadovaOrganizzatore: Esn Padova

16mag20:45Entre os homens de bem20:45 Cinema Nuovo, Via Don Luigi Roncagli, 13, Castelfranco Emilia (MO)Organizzatore: Comune di Castelfranco Emilia

16mag20:45The workers cup20:45 Convento dell'Annunziata, Via Portobello, 30, Sestri Levante (GE)Organizzatore: Cooperativa Zucchero Amaro

17mag20:45Entre os homens de bem20:45 Biblioteca civica "Giulio Bedeschi", Vicolo Marconi 6 - Arzignano (VI)Organizzatore: Comune di Arzignano

23mag20:45Stranger in paradise20:45 Cinema Nuovo, Via Don Luigi Roncagli, 13, Castelfranco Emilia (MO)Organizzatore: Comune di Castelfranco Emilia

23mag20:45An insignificant man20:45 Convento dell'Annunziata, Via Portobello, 30, Sestri Levante (GE)Organizzatore: Cooperativa Zucchero Amaro

24mag20:45Jaha's promise20:45 Biblioteca civica "Giulio Bedeschi", Vicolo Marconi 6 - Arzignano (VI)Organizzatore: Comune di Arzignano

30mag20:45Boiling point20:45 Cinema Nuovo, Via Don Luigi Roncagli, 13, Castelfranco Emilia (MO)Organizzatore: Comune di Castelfranco Emilia

30mag20:45Stranger in paradise20:45 Convento dell'Annunziata, Via Portobello, 30, Sestri Levante (GE)Organizzatore: Cooperativa Zucchero Amaro

31mag20:45Free lunch society20:45 Biblioteca civica "Giulio Bedeschi", Vicolo Marconi 6 - Arzignano (VI)Organizzatore: Comune di Arzignano

giugno

6giu20:45Boiling point20:45 Convento dell'Annunziata, Via Portobello, 30, Sestri Levante (GE)Organizzatore: Cooperativa Zucchero Amaro

luglio

Nessuna proiezione

X